Как заставить бывшего мужа продать свою долю в квартире?

• г. Тюмень

После раздела имущества у бывшего мужа в собственности осталась 1/4 квартиры. Продать свою долю мне он отказывается, видимо ожидая повышения цен или просто желая насолить. Есть ли способы заставить его продать мне свою долю? Или единственным вариантом избавления от его участия в собственности будет продажа квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет способов заставить продать долю. Продажа квартиры возможно только с согласия всех собственников

"Есть ли способы заставить его продать мне свою долю?" - нет таких способов законных.