Возможность получения копии судебного решения в качестве представителя, указанного в доверенности

• г. Уфа

Если в доверенности написано, что я имею представлять интересы во всех государственных организациях, то могу ли я получить в суде копию судебного решения как представитель?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право.

Сергей, если вы ранее не участвовали в деле, - то с такой доверенностью (где прямо не указано "во всех судах (судебных органах) РФ") - могут и не выдать копию решения. Это уж как девочек в канцелярии суда убедите... Или - мотивируете!