Скажите пожалуйста можно продать квартиру купленную 2 года назад в ипотеку с привлечением материнского капитала и в чем сложности.

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно продать квартиру купленную 2 года назад в ипотеку с привлечением материнского капитала и в чем сложности.

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Сложности в том, что вы обязаны были наделить своих детей долями в этой квартире.

Теперь доли детей можно продать только с разрешения отдела опеки.