Как продать квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала - возможные сложности и рекомендации

• г. Тула

Как в дальнейшем продать квартиру, купленную с привлечением материнского капитала, какие могут возникнуть сложности? Заранее спасибо. Архипов Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, поскольку квартиру, оплаченную с привлечением средств материнского капитала, согласно обязательству перед Пенсионным фондом следует оформить в долевую собственность в том числе и на несовершеннолетних детей, продать эту квартиру в будущем возможно только с согласия органов опеки и попечительства.

Продавать квартиру только с разрешения органов опеки и попечительства. Нужна будет помощь - обращайтесь.