Льготы по оплате имущества для пенсионеров при наличии долей в приватизированной квартире

• г. Нурлат

Муж считается собственником однокомнатной квартиры. После приватизации мне досталось 1/3 доли квартиры, дочери и мужу также по 1/3.Плачу налоги. Я-пенсионерка. Какие есть льготы по оплате имущества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как пенсионер Вы освобождены от уплаты налога на имущество.Ст.407 НК РФ.По оплате услуг ЖКХ Вам должна быть предоставлена скидка.

Дочь-студентка очного отделения. У неё есть льготы на налог на имуществу, т.е на 1/3 долю квартиры?

у дочери нет, только у вас как пенсионера