Необходимые документы для государственной регистрации наследуемого недвижимого имущества от частных лиц

• г. Кемерово

Какие требуются документы для оформления гос регистрации на недвижимое имущество (дом и земельный участок по наследству) от частных лиц.

Ответы на вопрос (1):

Нужны свидетельство о праве наследования на дом и землю кадастровый паспорт дома и кадастровый план земельного участка