Как правильно оформить заявление на отцовство и получить пенсию по утере кормильца после смерти, если брак не был зарегистрирован, но свекровь признает внука?

• г. Уфа

Как правильно написать заявление на отцовство, после его смерти. Брак не был зарегистрирован, свекровь признает внука. Хочу оформить пенсию по утере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

сами не напишите обращаться к юристу вам нужно, обратитесь к любому на сайту в личные собщения вам помогут

Это не тот вопрос, который можно объяснить виртуально, фактически "на пальцах". Да и не бесплатна такая консультация.

Вообще, в Вашем вопрос главное - это наличие доказательств признания отцовства при жизни..