Проблема подтопления в офисе - Управляющая компания предлагает разбираться с жильцом

• г. Первоуральск

Наш офис находиться в жилом доме на первом этаже, жильцы систематически нас топят, мы вызвали управляющую компанию они нам составили Акт, где зафиксировали факт подтопления и указали квартиру из-за которой наша организация пострадала. И предлагают нам самим разбираться с жильцом... а почему собственно?

Ответы на вопрос (5):

нет это не верно обращайтесь в суд

Мы должны подать в Суд на жильца (физ. лицо), или на управляющую компанию с которой заключен договор?

Здравствуйте! на жильца