Составление кассационной жалобы в Мосгорсуд по иску банка - списание штрафов и ссудного счета на 90 000 рублей, отсутствие реакции на встречный иск и невозможность присутствия роспотребнадзор

• г. Москва

Помогите составить кассацию в мосгорсуд по иску банка против меня. Списали штрафы и ссудный счет в размере 90 000. Судья еле-еле уговорилась на присутствие роспотребнадзора, но безрезультатно. Мой встречный иск без внимания. С уважением и благодарностью.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, давайте посмотрим документы. Ю.Д.