Расположение санатория УралВО и проблема выбора тарифа на электричество

• г. Чебаркуль

Наш санаторий УралВО находится от города Чебаркуль в 3 километрах, рядом 2 пятиэтажного дома, к какому виду населенного пункта мы относимся. Вопрос к тому, что мы платим за электричество по тарифу городскому, а есть тариф сельские населенные пункты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Михайлович! Порядок начисления платы за коммунальные услуги установлен в Правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354 (base.garant.ru. Контролирует правильность начисления платы за коммунальные услуги ГУ ГЖИ Челябинской области: http://gzhi74.ru/