Уволен за поступок прочий честь - правомерное решение ли? Опыт работника МВД на больничном и признание негодным к службе

• г. Санкт-Петербург

Я работал в мвд, находясь на больничном и пройдя комиссию ввк меня признали негодный к службе. Я написал заявление на увольнения мне ответили что не могут уволить пока я на больничном. Когда я вышел на работу 1-ый день меня уволили за поступок прочий честь. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте увольнение в срочном порядке в суд. Срок на обжалование увольнения составляет один месяц (ст. 392 ТК РФ).