Могу ли я получать выплату по безработице во время обучения на свои средства? Какие документы необходимо предоставить центру занятости?

• г. Омск

Нужна консультация по поводу: я в данный момент прохожу обучающие курсы, которые будут длиться 7 месяцев. Начинаются они с 13:40 и длятся 6 дней в неделю. При таком графике учёбы я не могу работать. Обучаться пошёл не от организации, а от себя (за свой счёт). Могу ли я получать от центра занятости выплату по безработице на время учёбы? если да, то какие документы мне следует им предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет