А также звонки с угрозами.

• г. Александров

Пять лет назад был взят кредит в сумме 12 500 рублей и выплачен вполном обьёме, а вчера пришло письмо о задолжности на 23 895, 30 рублей, от компании "МОРГАН ЭНД СТАУТ". А также звонки с угрозами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите документ из банка об отсутствии задолженности по кредиту.По угрозам напишите заявление в милицию(запишите телефонные переговоры с представителями компании)!!Удачи!!