Недопустимый договор с РСО на поставку тепла для общепоселковой бани - кто должен быть стороной?

• г. Чегдомын

По своей юридической неграмотности заключила договор с РСО на поставку тепла. Здание не является МКД, в нем находится общепоселковая баня. Я не являюсь ни собственником, ни арендатором, просто осуществляю присмотр, так как в гаражах этого здания находится автотранспорт администрации поселения, который предоставлен мне для осуществления деятельности по благоустройству поселка. Собственником здания является администрация поселения. Но РСО в октябре прислало письмо уведомление что в случае если я не заключу с ними договор они не поставят тепло и воду, т.е. баня работать не сможет. Теперь все счета выставляются на мое предприятие, я отказалась их оплачивать, они подали на меня в арбитражный суд. у меня вопрос с кем РСО должно было заключить договор поставки?

Ответы на вопрос (1):

РСО должна была заключить такой договор либо с собственником либо с арендатором здания Если собствеником здания является местная администрация то договор должен быть заключен с ней.