Что делать, если не удалось дозвониться и что будет с апелляционной жалобой в случае отказа от требований к бывшему супругу

• г. Партизанск

К сожалению дозвониться по данному телефону не удается. Прокурор обратился с просьбой: Решение городского суда об отказе в удовлетворении моих исковых требований к бывшему супругу о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета оставить без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения. Что мне делать дальше? Будет ли моя апелляционную жалоба рассмотрена? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да все равно рассмотрят

Здравствуйте! будет, прокурор просто написал представление