Как вернуть квартиру после обмана семьи и остаться с пропиской для себя и своих детей?

• г. Москва

У меня была грыжа позвоночника, и в связи с операцией и лечением я стала наркотически зависимым человеком. Слава Богу сейчас прошла реабилитацию и всё это позади. Моя сестра с матерью воспользовались этим и обманным путём выписали меня из квартиры, продали её. Купили себе в новом районе квартиру а я без прописки с двумя детьми (бомж) живу на съёмной квартире. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо обращаться в суд и отменять сделки. Только перед обращением в суд необходимо понимать, в чем произошел обман, вас попросили подписать какие-то документы? Вы в этот момент проходили реабилитацию? Все эти нюансы важны.