Проблемы с имуществом - почему адвокат не наложил арест на дом при разделе имущества и что делать детям?

• г. Армавир

У нас вот проблема - моя дочка с внучкой уехали в Сочи на заработки внучка учится в 6 классе сын у дочки в армии служит но когда дочка подола на раздел имущества сделав на адваката генеральную доверенность чтобы не ездить из Сочи самой она доверила адвакату Заднепровской Елене Васильевне это дело но зять продаёт этот дом своей невестке вопрос почему адвокат когда огтдала все документы в суд не наложила арест на дом она же длжна была это сделать через суд или как? и сейчас внук там прописан и куда он придёт с армии? Я просто в шоке дети одной 13 лет а другому 21 год и что делать даже ума не приложу дети ну ладно жена Д Е Т И что им делать бомжевать идти с детства и что за законы что дитей выкинули они не имеют доли на раздел имущества и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать в суде нужно, если есть основания.