Возможности списания долга по квартире и приватизации при наличии несметных обстоятельств

• г. Прокопьевск

Долг по квартире составляет около 100 000, тянется уже давно, в квартире прописан пропавший безвести дядя и мама проживает мама соответственно одна, зп очень маленькая, по этому погасить такой долг невозможно. Можно ли как то списать хотя бы часть долга. И можно ли приватизировать квартиру имея такой долг?

Ответы на вопрос (1):

Списать не получится, да и приватизировать не сможете с долгом.