Неодобрительная реакция жителей по поводу открытия магазина в жилом доме без отдельного входа

• г. Ровно

Оказалось, что в моем доме открылся магазин в одной из квартир. Это возмущает многих

жителей. Скажите, пожалуйста, можно ли было это сделать в жилой квартире на втором этаже, вход только через подъезд, отдельного входа нет?

Ответы на вопрос (2):

Можно, раз открыли. Вопрос в законности. Обратитесь к участковому.

На законних підставах - ні. Пишіть скаргу в орган місцевого самоврядування.