1. Как сын может отказаться от своей доли в приватизированной квартире в пользу матери, если доли не определены?\n2. Как можно узнать долю в квартире после смерти бывшего мужа, если нет контакта с ним и

• г. Лесной

Живу в приватиз. Квартире на троих (я,бывший муж, сын). Доли в квартире на каждого не определены. Приватизирована в квартира с 1994 г. С 2001 года с мужем в разводе. Где проживает не знаю отношения не поддерживаем. Сын планирует купить квартиру.

Вопросы:

1 Каким образом сын может отказаться от доли в квартире в мою пользу если доли не определены.

2 Каким образом после смерти мужа мне узнать это, он что пожизненно будет прописан и его доля будет в квартире, если связи с ним никакой нет.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, сначала надо соглашением определить доли, а затем сын может вам подарить свою долю. Ищите мужа.