Что будет с моим жильем при сносе барака, если у меня также есть приватизированная квартира в коммуналке, разделенная на доли с детьми?

• г. Москва

Я собственник квартиры в доме барачного типа, но еще имею в собственности приватизированную квартиру в коммуналке разделенную на доли с детьми. При сносе барака мне положено будет жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

При сносе барака мне положено будет жилье?

---не факт что оно вам будет положено.

Здравствуйте

Ст.32 ЖК РФ

Вам должны предоставить равноценное возмещение (помещение не меньшей площади, столько же комнат сколько и было), либо денежное возмещение по рыночной цене.

Прошу прощения, Антонина Васильевна, мне не очень понятен ответ...

Прочитайте ответ Хабаровой - там все ясно изложено.