Можно ли через договор дарения обменять приватизированную квартиру на другую между близкими родственниками?

• г. Москва

Можно ли обменять приватизированную квартиру в собственности на приватизированную квартиру через договор дарения. Между близкими родственниками.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если уверены во второй стороне - заключаете друг на друга два договора дарения, нотариально их заверяете и регистрируете переход права собственности в росреестре

Проще составить договор мены. И никакой нотариус при этом не требуется.