Вопрос о возможности жены брата зайти в новую квартиру при расселении

• г. Очер

Меня зовут Татьяна у меня такой вопрос, у нас в квартире прописан брат и его сын, у нас дом идёт на расселение так как ветхие, может ли его жена зайти в новую квартиру, которую нам предоставят, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

нет, ее вселение возможно только с согласия всех жильцов

Здравствуйте!

Вселение супруги брата возможно будет только с письменного согласия всех совершеннолетних лиц, имеющих право проживания в квартире (ст. 30, 70 Жилищного кодекса РФ).