Когда возникает право собственности на приватизированное жилье - с момента передачи или регистрации?

• г. Челябинск

С какого момента возникает право собственности на приватизированное жилье с момента передачи или с момента регистрации данного жилья.

Ответы на вопрос (3):

с момента передачи

С момента регистрации перехода права.

Право собственности на приобретенное жилое помещение возникает с момента государственной регистрации права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.