Я жена военнослужащего, работаю в гос. учреждении. Мою должность сокращают. Как быть?

• г. Краснодар

Я жена военнослужащего, работаю в гос. учреждении. Мою должность сокращают. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

я жена военнослужащего, работаю в гос. учреждении. Мою должность сокращают. Как быть?

---Юлия, никак не быть. сокращают должность и ничего не поделаете. Но вам должны предложить все имеющиеся вакансии.

Здравствуйте!

Получить ВСЕ причитающиеся выплаты. Преимущественного права оставления на работе - ВЫ не имеете

УДАЧИ ВАМ