Действия и права при установке видеонаблюдения соседом на окна и двор общего пользования - что делать?

• г. Нерехта

Что нужно делать если соседка установила видеонаблюдение и направила камеру на двор общего пользования и в том числе на окна моей части дома? Какие мои действия и какие права я имею? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию (это вмешательство в Вашу личную жизнь), Галина

ну нравится соседке подглядывать , знаете лишний раз не усугубляйте ситуацию. сделайте вид,что вас это не волнует.