Какие способы выселить родственников из своего дома, если они проживают там уже 10 лет и имеют на руках документы на недвижимость?

• г. Пермь

У нас есть дом, мы отдали прожить родственика а тепер не можем их виселят они говарят что это их дом потомучто они живут там уже 10 лет, дом на имя мужа документи у них, как можно их виселять из своего дома?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно в суд подать иск о выселении

Меняйте замки и выгоняйте их. Или подавайте в суд иск о выселении.