Как переписаться в г. Йошкар-Оле, если хозяйка квартиры проживает в другом регионе и УФМС не разрешает перепрописку по доверенности?

• г. Йошкар-Ола

Мне и жене нужно перепрописаться в г. Йошкар-Оле, с одного адреса на другой. Хозяйка квартиры по новому адресу проживает в другом регионе. Она выслала нам договор безвозмездного пользования жилым помещением. Так же имеется доверенное лицо, представляющее хозяйку данной квартиры (доверенность имеется). Паспортист ответил по телефону: УФМС не дает разрешение на перепрописку по доверенности.

Вопрос: как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Паспортист ответил по телефону: УФМС не дает разрешение на перепрописку по доверенности .

Вопрос: как нам поступить?

---вам всё верно ответили из УФМС, договор найма. это одно. но он не предусматривает регистрацию по данному месту жительства.