Гаишники угрожают запрещенными веществами - как сохранить права водителя?

• г. Воронеж

Развели гаишники. Прошел тест на алкоголь показал нули. Сказали ехать на нарк. Освидетельствовани, устно согласился на что один из гаи поспдил в машину и стал угражать что если поедим а нак. диспансер то сделают так что найдут запрещенные вещества, предложил написать ВРЕМЕННЫЙ ОТКАЗ ОТ МЕД. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НА НАРКОТИКИ и сказал что прав не лишат при условии прохождения нарк. Освид. В течении 30 дней. Спустя 2 дня взял у знакомого участкового направление вв нарк. Диспансер, анализы сдал жду результат, за себя знаю не употреблял. Есть ли вариант остаться с правами.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но требуется изучение административного материала. Вам следует немедленно обратиться к специалисту очно.

Шанс есть,но нужно изучить протоколы.Звоните.