Кухонным работникам деревенской школы отобрали стимулирующие выплаты и сократили рабочее время - как вернуть полную ставку?

• г. Лопатино

Работаю кухонным работником в деревенской школе на 150 чел. когда устраивалась платили пол ставки офицыально и половину [2500] из стимулирующих. Сейчас их отобрали и оставили пол ставки заставляли работать полный день еле добилась четыре часа. Как вернуть полную ставку ведь обьём работы не уменьшился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия Вашей работы и оплата должны быть указаны в трудовом договоре