Как правильно перевестись в ОВД в город Ставрополь?

• г. Буденновск

Возможен ли перевод или как лучше сделать?

Добрый день Уважаемая полиция МВД.

Подскажите пожалуйста, хочу узнать за старшего брата, беспокоюсь за него просто. Вопрос такой:

Брату 24 года, мы родом из Буденновска, брат устраивается в ОВД по месту жительства, но очень хочет перевестись потом в город ставрополь. Как ему лучше сделать, устроиться на работу в Буденновске, отстажироваться и написать заявление о переводе в город Ставрополь? Или же сразу лучше ехать и подавать документы в Ставрополь?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сразу в Ставрополь, если есть такая возможность. Перевод могут не одобрить и это может затянуться на неопределенное время.