Разница между должностью контролера и охранника ведомственной охраны - что нужно знать перед написанием заявления о приеме

• г. Москва

На работе попросили написать заявление о приеме на должность охранника ведомственной охраны, а до этого был контролером. Толком не об'ясняют, а в чем разница? Хотелось бы узнать.

Ответы на вопрос (3):

Нина, разные должностные оязанности

Это зависит от должностных инструкций, Нина (их должны дать почитать)

Добрый день, Нина!

Должностные инструкции надо почитать. но это разные должности, а значит разный объем обязанностей.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»