Ситуация с лишением материнства и сохранением доли в квартире - как мне защитить свои права?

• г. Березники

В 2013 г. я продал кв.за матерински 1 кап. остался прописан в этом же году поженились. Жена запила. Гуляет. Старшего ребенка. Он не не родной забрали органя опеки младшая 6 лет в 2015 г установил отцовство. Сейчас органы опеки собирают док. на лишение материнства. Доли в. кв.детей и жены она в бегах. Украла деньги и побила старшего полиция ищет. Можшо ее выписать. А мне вернуть долю жиау сейчас с дочерью. Жена может меня выписать. Как этого не допустить.?

Ответы на вопрос (1):

Если жилье куплено за материнский капитал, у вас там доля, то вас никто не выпишет.