Ребенку 13 лет получил сотрясение головного мозга отчимом - мать написала заявление и выгнала его из дома – можно ли найти пример справедливости?

• г. Кизел

Ребенку 13 лет отчим со злости толкнул и ребенок ударился об стенку и получил сотресение головного мозга мать написала заявление и выгнала из свего дома тк отчим не прописан может ли быть примереие сторон.

Ответы на вопрос (4):

может быть примереие сторон, если захотят мириться.

Здравствуйте. Может быть, обратитесь с заявлением к дознавателю

Здравствуйте Сушков М.В. каким заявлением обратиться дознавателю если сказали ей что забирут ребенка

За что заберут ребенка. Это же не вещь, чтобы взяли и забрали. Заявление может написать мать, законный представитель ребенка и сам ребенок согласно ст.25 УПК РФ за примирением сторон.