Как обеспечить запрос военкомата по предоставлению жетона при отсутствии службы в армии и уходе из Казахстана?

• г. Лесосибирск

Мне 44 года. Гражданство РФ получил честно не помню когда, еще в 90-е. Звание лейтенант запаса Казахстан. Военкомат звонит и просит предоставить им жетон. А где его взять-то? И для чего им он нужен? Могут в армию что-ли забрать? (в Казахстане не служил, отказался от гражданства и уехал в РФ)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! призвать в армию не могут