Какие прописка и военкомат будут указаны в паспорте 14-летнего ребенка, живущего с матерью, не прописанным в квартире отца?

• г. Казань

У меня вопрос по получению паспорта сыном при достижении 14 лет. Мы с мужем в разводе, сын вписан в домовую книгу с местом жительства отца (частный дом). А фактически ребенок живет со мной, но в квартире он не прописан. При получении паспорта какую прописку поставят в паспорте ту которая стоит на свидетельстве о рождении (частный дом-отец) или фактическое место жительства (без прописки)? И в какой военкомат будет прикреплен ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! тот адрес где он зарегистрирован