Что грозит, если не появиться на комиссии при призыве по месту прописки и попросить прислать повестку на работу?

• г. Калуга

Мне пришла повестка из военкомата по месту прописки, но работаю в другом городе. В ней рассписались мои родители. Но не я и повесику не видел в глаза. Если я не явлюсь на коммиссию и попрошу прислать повестку по месту работы моему работодателю, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит ответственность за уклонения о прохождении службы, вплоть до уголовной.

Вам грозит уголовная ответственность за уклонение от воинской службы.