Вор украл деньги в магазине и поделился своими незаконными доходами со своей сожительницей - Каковы последствия для нее?

• г. Аулиеколь

Как быть вор украл деньги в магазине и принес своей сожительнице Рассказал ей что украл в магазине Она зная что деньги ворованные тратила их в течении 2 месяцев суд не наказал ее Она должна была идти как соучастница или как свидетель.

Ответы на вопрос (2):

Гульшат! Ее должны осудить за легализацию денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем.

Новым Уголовным кодексом РФ полностью отменена ответственность за недоносительство.