Может ли считаться 8-ми часовой рабочий день неполным рабочим временем, если график 2/2?

• г. Ессентуки

Может ли считаться 8-ми часовой рабочий день неполным рабочим временем, если график 2/2?

Ответы на вопрос (1):

Может , если при графике 2 через 2 продолжительность рабочего дня (смены) более 8 часов., например 12, .\ а вы работаете 8. Неполное рабочее время - это и неполный рабочий день, и неполная рабочая неделя, и неполный рабочий день при неполной рабочей неделе. Если полным временем считается 40 часов в неделю, то все что менее, то считается неполным независимо от графика.ст 93 ТК РФ