Правомерно ли проживание настоящей жены в квартире муниципальной собственности, прописанными в которой являются бывший муж, я, и сыновья от бывшего мужа, включая несовершеннолетнего сына

• г. Архангельск

Квартира в муниципальной собственности. Правомерно ли проживание в квартире настоящей жены бывшего мужа. Прописаны бывший муж, я, 2 сына от бывшего мужа, сын несовершенолетний бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Она зарегистрирована в квартире? Если нет, то права проживания у нее нет.