Молодой человек получил травму в результате несчастного случая, когда нож попал в вену - нужно ли обратиться в полицию?

• г. Санкт-Петербург

Молодой человек получил травму-нож попал в вену. Обратились в больницу. Кровь человек потерял. Был доставлен таксистом. Если смысл подавать заявление в полицию. Данная ситуация рассматривается как несчастный случай. Но нож был у человека.

Ответы на вопрос (3):

Мы гадать не умеем. Как все произошло Вы не пишите.

Шла репетиция. человек играл ножиком и попал другому в руку (вену). помощи ни от кого не получил. пострадавший сам вызвал такси. был доставлен в больницу и оказана помощь. стоит ли подавать заявление а полицию

Стоит, если есть свидетели