Как перевести выигранный аукцион земли в аренду на 5 лет под ИЖС в собственность?

• г. Уфа

Я выиграл аукцион по Приобретению земли в аренду на 5 лет, под ИЖС. Возможно ли перевести этот участок в собственность? Если да,то каким путём?

Ответы на вопрос (2):

изучите условия договора аренды и обращайтесь в администрацию.

Возможно ли перевести этот участок в собственность? Если да,то каким путём?

здравствуйте..

на этот вопрос Вам может ответить только собственник земли... возможно ли участок земли выкупить или возможно, приватизировать...

обращайтесь в Администрацию города