Хочу уволиться с ВС, чтобы поступить на службу в органы уфсин, но контракт еще не закончился. Как мне поступить?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (1):

Лучший вариант, окончание условий контракта (дослужить контракт) Несоблюдение условий контракта со стороны МО РФ (но в последствии может помешать устроиться, если работодатель сочтет вас скандалистом и жалобщиком), ну а если с вашей стороны не выполнение условий контракта так это вообще может быть волчьим билетом.....