Путаница в решениях суда - Как разобраться, если бывшая жена подала иск о выселении, а мой иск о вселении уже удовлетворен?

• г. Москва

Бывшая жена подала иск о выселении меня из муниципальной квартиры узнав об этом я подал иск о вселении. Вчера мой иск был удовлетворён. сейчас я зашёл на сайт суда, а там всё наоборот. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд лично. Возможно на сайте ошибка.

Евгений, обратиться в судье и выяснить, возможно, на сайте ошибка. Там же решение еще не размещено?