Фотографирование автомобиля на газоне без предупреждения - законно или нет?

• г. Хабаровск

Припарковал машину в кармане для машин за домом... немного задними колесами заехал на газон... рядом с задними колесами идет теплотрасса на расстоянии метра... никому я там не мешаю и ничего там не растет...

Мою машину сфотографировал человек... работник технического контроля... при этом он видел меня и мог сообщить мне о правонарушении... но он просто сфотал и пошёл дальше...

Является ли это законно? Никаких табличек о том что заезжать на бордюр там нет...

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами говорите, там бордюр, а автомобили где у нас с вами должные ездить и парковаться....