Проблемы с заказанным минипогрузчиком - меры по разрешению ситуации

• г. Махачкала

Я заключил договор о покупке минипогрузчика и перевел, обговоренную в контракте сумму предоплаты через вестерн.

Прошли уже все сроки, техники до сих пор нет, и они перестали отвечать на мои письма.

Что я должен теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам нужно идти в полицию и писать заявление, о том что вы полагаете, что в отношении вас совершено мошенничество и прилагать все имеющиеся у вас доказательства, если вы уверены что данная организация существует и работает, то можете подавать иск в суд о невыполнении условий договора (если точно уверены, что есть с кого взыскивать)