Что делать с деревянными опорами, по которым идет электричество только к соседу - решение проблемы и возможные варианты действий

• г. Самара

Купили дом в деревне, на его участке стоят две деревянные опоры. По столбам электричество идёт только к соседу. Ходили в местную компанию нам сказали ни чего делать со столбами не будем. Подскажите как с ними бороться или нет смысла.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, Евгений Павлович