Проблемы с досрочным погашением и ошибками в выписке - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я досрочно гасила 2 кредита в альфа банке в июле 2015 г, поошла к специалисту банка, он распечатал заявление о досрочном погашении и выписку с суммами которые я должна внести. Один кредит закрылся а вот по истечении 9 месяцев мне стали звонить и говорить что у меня заолжность. Поехала в филиал банка выяснили что виноват сотрудник он не правильно сделал выписку. Составили обращение-банк отказал. Заставляют платить % и просрочку. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском об меньшении процентов.

Однозначно подавать в суд. Такие случаи сплошь и рядом.