Возможность обложения налогом при продаже земельного участка в декабре 2014 г. июле 2015 г.

• г. Москва

В декабре 2014 г. был куплен земельный участок по двум ДКП: ОДИН - ЗА 790 тыс. р. (Свидетельство есть) , второй за 210 т.р. (куплена доля земел участка - за дороги, коммуникации, свидетельства нет). В июле 2015 г. участок продан (по имеющемуся свидет) за сумму 999 т.р.

Необходимо мне платить налог? И если да - как он расчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

13% да