Как повлияет изменение семейного статуса на очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

С 2004 года стою в очереди на содействие в улучшении жилищных условий. В апреле 2015 встали на очередь на улучшение как многодетная семья. Если я разведусь и стану матерью одиночкой, это как то повлияет на мою очередь, я стану большим льготником?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не повлияет никак

У матерей-одиночек - льгот по улучшению жилищных условий - нет.

Поскольку вы уже стоите на очереди, то ждите подхода очереди, поскольку площадь предоставляется по дате постановки. У нас нет в законодательстве ни больших, ни меньших льготников.

Дата постановки на очередь по улучшению - вот льгота